Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В соответствии с налоговым законодательством налоговые органы не вправе проводить две (и более) выездные налоговые проверки по одним и тем же налогам за один и тот же период, а общее число выездных налоговых проверок в течение календарного года должно быть не больше двух (п. 5 ст. 89 НК РФ). Но есть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Иностранная организация имеет на территории России три постоянных представительства. Два из них она закрывает. Могут ли убытки ликвидируемых представительств быть учтены при определении облагаемой базы оставшегося представительства?
15.01.2019О соответствии реальных налоговых обязательств результатам проверки
02.08.2018Как представить возражение на акт проверки?
24.02.2016О представлении по требованию налогового органа документов в виде скан-образов
12.02.2016Реорганизация в форме присоединения
10.02.2016Инвентаризация в рамках выездной проверки: взаимодействие сторон