Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Не стоит обольщаться……что вы, не являясь плательщиками НДС, не будете перечислять налог в бюджет. Дело в том, что организации и индивидуальные предприниматели, применяющие УСНО, не освобождаются от исполнения обязанностей налоговых агентов (п. 5 ст. 346.11 НК РФ). А пункт 3 ст. 161 НК РФ предусматривает,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
15.01.2019Уведомление об освобождении от обязанностей плательщика НДС при уплате ЕСХН
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
27.03.2016Комментарий к Письму ФНС РФ от 25.02.2016 № БС-4-11/3058@
07.02.2016Отдельные вопросы заполнения формы 6-НДФЛ
02.02.2016Государственное автономное учреждение (музей) приобрело картину у иностранного художника (гражданина Франции). Возникают ли у учреждения в данном случае обязанности налогового агента по исчислению, удержанию и перечислению НДФЛ?