Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Представление в налоговый орган сведений о среднесписочной численности работников за предшествующий год


Не нашли документ?


Согласно п. 3 ст. 80 НК РФ «упрощенцы», как и другие налогоплательщики, обязаны представлять в налоговый орган налоговые декларации (расчеты) на бумажном носителе или в электронном виде вместе с документами, которые в соответствии с НК РФ должны прилагаться к этой отчетности. Большинство налогоплательщиков...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019ИП совмещает УСНО и ПСНО. В каком порядке он должен рассчитать лимит остаточной стоимости ОС, установленный для целей применения УСНО?
16.09.2019Обязательность платежа – не гарантия признания его расходом при УСНО
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
12.10.2016Регулирование трудовых отношений работодателем – микропредприятием
06.10.2016Перечисление страховых взносов и предоставление отчетности зарплатным центром
06.10.2016Налоговая ответственность налоговых агентов