Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Индивидуальный предприниматель применяет УСНО. Может ли он уплачивать взносы в ПФР за себя в размере, превышающем фиксированный платеж? Каков порядок регистрации в данном случае? Ответ:Согласно ст. 28 Федерального закона от 15.12.2001 № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.12.2018«Спецрежимник» выставил счет-фактуру: о праве на вычет НДС
08.12.2018Впервые зарегистрированный индивидуальный предприниматель для применения нулевой ставки при УСНО и ПСНО
08.12.2018Предоставляется ли стандартный налоговый вычет по НДФЛ на ребенка индивидуальному предпринимателю?
07.04.2016Может ли индивидуальный предприниматель, применяющий УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», учесть в расходах сумму страховых взносов, уплаченную в фиксированном размере в ПФР?
07.04.2016Что понимается в 2016 году под фиксированным размером страховых взносов, которые уплачивают индивидуальные предприниматели за себя?
07.03.2016Арбитражный управляющий в 2016 году зарегистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Вправе ли он с 01.01.2017 перейти на УСНО в отношении деятельности арбитражного управляющего?