Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Порядок исчисления и уплаты взносов на обязательное пенсионное страхование организациями-«упрощенцами»


Не нашли документ?


Вопрос: Следует ли начислять взносы на обязательное пенсионное страхование с сумм среднего заработка, сохраняемого за время нахождения работника в гарантированном законодательством отпуске в связи с обучением в учебных заведениях, имеющих государственную аккредитацию? Ответ: В соответствии со ст. 173...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019В каких случаях ИП может подать нулевую декларацию по УСНО?
21.04.2019Ликвидация компании на УСНО: когда нужно представить последнюю налоговую декларацию?
21.04.2019Обязана ли компания применять ККТ при осуществлении выплат физическому лицу на основании гражданско-правового договора?
26.05.2016Повышение зарплаты в организации: определяем средний заработок при расчете отпускных
11.05.2016Реорганизация УК: передача прав и обязанностей по договору управления
08.05.2016Реорганизация в форме присоединения: перевод (прием) остатков по счетам