Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Нужна ли «упрощенцу» инвентаризация?Пункт 3 ст. 4 Федерального закона от 21.11.1996 № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете» (далее – Закон № 129-ФЗ) освобождает налогоплательщиков-«упрощенцев» от обязанности ведения бухгалтерского учета, а следовательно, и от проведения инвентаризации, так как согласно ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.12.2018«Спецрежимник» выставил счет-фактуру: о праве на вычет НДС
08.12.2018Впервые зарегистрированный индивидуальный предприниматель для применения нулевой ставки при УСНО и ПСНО
16.11.2018Переход на УСНО: о восстановлении НДС по объекту недвижимости
30.01.2016Учреждение является получателем бюджетных средств. С какой периодичностью оно должно проводить инвентаризацию дебиторской задолженности? Достаточно ли проведение инвентаризации дебиторской задолженности один раз в год, если это будет прописано в учетной политике учреждения?
30.01.2016В каком порядке осуществляется инвентаризация дебиторской задолженности получателями средств федерального бюджета?
30.01.2016Предусмотрена ли административная ответственность за непроведение получателем средств федерального бюджета ежеквартальной инвентаризации дебиторской задолженности?