Сегодня 16 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Расходы на рекламу учитываются на основании пп. 28 п. 1 ст. 264 НК РФ. При этом понятие рекламы, а также ее видов определяется в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе» (далее – Закон № 38-ФЗ).Размещение организацией рекламы в метро – дорогое удовольствие, при этом нужно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
14.09.2019Как учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на обучение работников – своих и потенциальных?
14.09.2019Нулевая ставка для сельхозпроизводителей: особенности применения
09.06.2018Сайт аптечной организации. Налоговый учет на ОСНО
31.05.2017Расходы на рекламу в налоговом учете
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты