Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 01.01.2009 будут отменены положения п. 9 ст. 259 НК РФ, предусматривающие применение по дорогим легковым автомобилям и пассажирским микроавтобусам понижающего коэффициента 0,5 к основной норме амортизации. В связи с этим у налогоплательщиков возникает вопрос, вправе ли организация не применять этот...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Вправе ли компания амортизировать объект ОС исходя из остаточной стоимости, рассчитанной к моменту перехода на общий режим налогообложения при утрате права на УСНО?
14.09.2019Каков порядок учета в целях исчисления налога на прибыль расходов на содержание основного средства до ввода его в эксплуатацию?
14.09.2019Как установить дату ввода ОС в эксплуатацию в целях начисления амортизации по налогу на прибыль при наличии неопределенности, связанной с моментом готовности ОС к использованию?
02.10.2016Приобретение б/у автомобиля: как определить срок его полезного использования?
01.10.2016Детские площадки на территории турбазы: учет и налоги
28.09.2016Амортизация основных средств