Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 4 ст. 346.11 НК РФ на «упрощенцев» распространяется порядок ведения кассовых операций. Поэтому, несмотря на то что Порядок ведения кассовых операций в РФ предусмотрен для предприятий, объединений, организаций и учреждений независимо от их организационно-правовой формы и сферы деятельности,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019От форм по учету операций с применением ККТ можно отказаться
15.09.2019Банки против обналички
05.09.2019ККТ у ИП на УСНО
26.03.2017Применение ККТ в 2017 году при совершении наличных денежных расчетов
14.02.2017Расчеты наличными: случаи нарушения установленных правил
12.11.2016Платить налоги наличными по-прежнему недопустимо?