Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве от 12.08.2008 № 19-11/75319


Не нашли документ?


Статьей 171 НК РФ позволяется налогоплательщику принимать к вычету суммы НДС, предъявленные при приобретении товаров (работ, услуг, имущественных прав). При этом п. 7 данной статьи предусматривает особый порядок принятия к вычету НДС по расходам, нормируемым для целей исчисления налога на прибыль. В...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Уведомление об освобождении от обязанностей плательщика НДС при уплате ЕСХН
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
20.12.2018О налоговых агентах – физических лицах и новых налоговых агентах
07.03.2016Организация в 2015 году применяла УСНО с объектом налогообложения «доходы», с 2016 перешла на общий режим налогообложения. Вправе ли она принять к вычету НДС по товарам (работам, услугам), имущественным правам, приобретенным, но не использованным при применении УСНО?
07.03.2016Индивидуальный предприниматель в 2015 году применял УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы». С 2016 года он перешел на общий режим налогообложения. Вправе ли он принять к вычету НДС по основным средствам, которые приобретены и введены в эксплуатацию при применении УСНО?
07.03.2016Организация, применявшая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», перешла на общий режим налогообложения. Вправе ли она принять к вычету НДС по объектам капитального строительства, не введенным в эксплуатацию при применении УСНО?