Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Оформлять или нет?Денежные обязательства согласно п. 1 ст. 317 ГК РФ должны быть выражены в рублях. При этом договором может быть предусмотрено, что оплата производится в рублях в сумме, эквивалентной иностранной валюте или условным денежным единицам (п. 2 указанной статьи). В таком случае рублевый эквивалент...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.12.2018«Спецрежимник» выставил счет-фактуру: о праве на вычет НДС
13.12.2018УПД, транспортировка, НДС
16.11.2018Иностранная компания, не состоящая на учете в налоговом органе РФ, реализует товар через российского агента в соответствии с агентским договором. Выставляют ли агенты покупателям счета-фактуры? Нужно ли выставить корректировочный счет-фактуру при снижении цены на товар?
24.03.2016Возврат товара при нахождении на УСНО и оформление счета-фактуры
26.02.2016Расчеты за услуги, стоимость которых установлена в иностранной валюте
31.01.2016Составление счетов-фактур при реализации турпродуктов