Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 29.08.2008 № 03-07-11/290 рассмотрена ситуация, когда арендатор передает арендодателю в счет арендной платы неотделимые от арендованного имущества улучшения.Согласно ст. 606 ГК РФ по договору аренды арендодатель обязуется предоставить арендатору имущество за плату во временное...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
19.04.2019Учет доходов от арендных платежей плательщиком ЕСХН
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
05.09.2016Бухгалтерский учет дополнительных доходов ТСЖ
10.06.2016Об учете арендных платежей за земельный участок в случае принятия решения о нецелесообразности строительства нежилой недвижимости
10.06.2016Об учете расходов на приобретение права на заключение договора аренды земельного участка и сумм арендной платы за землю в период проектирования и строительства