Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 28.08.2008 № 03-01-15/10-317 рассмотрены вопросы, связанные с эксплуатацией модели ККТ, исключенной из Государственного реестра.Согласно ст. 3 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019От форм по учету операций с применением ККТ можно отказаться
16.09.2019Вправе ли компания амортизировать объект ОС исходя из остаточной стоимости, рассчитанной к моменту перехода на общий режим налогообложения при утрате права на УСНО?
14.09.2019Как определить для целей налогообложения норму амортизации приобретенных основных средств, бывших в употреблении?
02.10.2016Приобретение б/у автомобиля: как определить срок его полезного использования?
29.09.2016Об ответственности за отражение недостоверных данных при составлении сводной (консолидированной) бюджетной отчетности
28.09.2016Амортизация основных средств