Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Наша организация является плательщиком НДС. По какой строке декларации отражать НДС, исчисленный с полученных субсидий? Ответ: Согласно пп. 1 п. 1 ст. 146 Налогового кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) объектом налогообложения налогом на добавленную стоимость признаются операции...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Организация-импортер возвращает поставщику (участнику ЕАЭС) часть товара ненадлежащего качества, который был выявлен по истечении месяца после оприходования. Как оформить данную операцию в целях НДС?
06.10.2016Перечисление страховых взносов и предоставление отчетности зарплатным центром
06.10.2016Налоговая ответственность налоговых агентов
20.09.2016Нюансы заполнения декларации по НДС казенным учреждением