Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Организация в 2010 году производит выплаты компенсационного характера бухгалтеру за использование личного компьютера. Подлежат ли указанные выплаты обложению НДФЛ и страховыми взносами? Ответ: Пунктом 3 ст. 217 НК РФ определено, что не подлежат налогообложению все виды установленных действующим...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Обязана ли компания исчислить страховые взносы с суммы компенсации работнику за медосмотр?
14.09.2019Уменьшают ли базу по налогу на прибыль выплаты работникам компенсации при увольнении по соглашению сторон, если такая выплата предусмотрена трудовым (коллективным) договором или допсоглашением к трудовому договору?
14.09.2019Вправе ли организация учесть для целей исчисления налога на прибыль затраты на выплату компенсаций своим руководящим работникам за отсутствие персонального транспорта, используемого в служебных целях?
10.11.2016Как начисляется районный коэффициент, если сотруднику выплачивается надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну?
06.11.2016О начислении страховых взносов на надбавки, которые выплачивались взамен компенсации за работу во вредных условиях труда
06.10.2016Начисление страховых взносов на выплаты, предусмотренные коллективным договором