Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Общество выплачивает вознаграждения членам совета директоров (членам ревизионной комиссии). Подлежат ли в 2010 году указанные вознаграждения обложению страховыми взносами? Ответ: Как установлено п. 1 ст. 7 Закона о страховых взносах, объектом обложения признаются выплаты и иные вознаграждения,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
01.09.2018Законодательство об акционерных обществах: очередные изменения
19.06.2018Члены совета директоров не лишаются права на пенсию
05.05.2017Минфин об обложении страховыми взносами отдельных выплат
07.04.2017Нужно ли начислять страховые взносы на суммы вознаграждения членам совета директоров и ревизионной комиссии?
30.01.2016Привлечение к дисциплинарной ответственности директора