Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Может ли физическое лицо воспользоваться социальным налоговым вычетом по НДФЛ по суммам, уплаченным за свое обучение в автошколе? Ответ: Подпунктом 2 п. 1 ст. 219 НК РФ закреплено право на получение социального налогового вычета:– в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Влияние родственных связей на получение вычета по НДФЛ на лечение
05.09.2019Ставка НДФЛ при аренде земли у жителя Украины
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
10.02.2017Предоставляем социальные налоговые вычеты работникам
09.01.2017О предоставлении социального налогового вычета работодателем
23.11.2016О получении работником социальных и имущественных налоговых вычетов по НДФЛ через работодателя