Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Минюсте 23.01.2008 был зарегистрирован Приказ Минфина РФ от 27.12.2007 № 153н «Об утверждении Положения по бухгалтерскому учету «Учет нематериальных активов» (ПБУ 14/2007)». В силу приказ вступает с бухгалтерской отчетности за 2008 год (п. 2). В ПБУ 14/2007 в отношении объекта регулирования – НМА не...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
19.12.2018Порядок представления бухгалтерской отчетности упрощается
10.12.2018Доработка товарного знака
24.02.2016Об изменениях в отчетности бюджетных и автономных учреждений
05.02.2016В каких случаях результаты НИОКР могут быть отнесены к нематериальным активам?
05.02.2016Как отразить в учете операции, связанные с созданием НМА при выполнении НИОКР?