Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 24.09.2008 № 03-03-06/1/543 рассмотрены особенности начисления амортизации по имуществу, являющемуся предметом лизинга. Один из выводов посвящен вопросу: можно ли воспользоваться амортизационной премией, предусмотренной п. 1.1 ст. 259 НК РФ, если имущество приобретено лизингодателем...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
10.12.2018Доработка товарного знака
14.04.2016Продажа ОС при уплате ЕНВД
31.03.2016Амортизация в налоговом учете. Что изменилось в 2016 году?
25.02.2016УСНО: учтем увеличение стоимости амортизируемого имущества