Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Заключение договора с оператором лотереи и учет призов в виде подарочных сертификатов


Не нашли документ?


Рекламное агентство – операторЗакон о лотереях устанавливает рамки, в которых действует оператор. Так, согласно п. 9 ст. 2 данного закона оператор лотереи – юридическое лицо, заключившее с организатором лотереи договор на проведение лотереи от его имени и по его поручению и имеющее соответствующие технические...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.03.2017Учет подарков в целях налогообложения
09.02.2017О тонкостях маркетинговой политики в отношении подарочных карт, выданных покупателям
14.03.2016Торговая организация реализует покупателям на условиях предоплаты подарочные карты (сертификаты) с ограниченным сроком действия. Возникает ли у организации внереализационный доход на сумму сертификатов, не предъявленных к погашению в срок? Если да, в какой период – по истечении срока действия карты или срока исковой давности?
04.03.2016Облагается ли НДС реализация подарочных сертификатов
03.03.2016Учет подарочных карт для сотрудников
21.01.2016Вопросы о начислении страховых взносов на отдельные выплаты