Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Можно ли оспорить правомерность применения ЕНВД, если договор о совместной деятельности (договор простого товарищества) письменно не оформлялся?


Не нашли документ?


Общеизвестно, что в соответствии с п. 2.1 ст. 346.26 НК РФ нельзя уплачивать ЕНВД в отношении видов предпринимательской деятельности, поименованных в п. 2 указанной статьи, в случае осуществления их в рамках договора простого товарищества (договора о совместной деятельности). Данную норму некоторые налогоплательщики...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
13.12.2018Надо ли вносить коррективы в договор длительного характера (об оказании услуг), заключенный в 2017 году, обусловленные изменением ставки НДС – ее увеличением на 2 процентных пункта с 2019 года?
13.12.2018Как лучше прописать условия долгосрочного договора, заключаемого в 2018 году, в связи с изменением налогового законодательства в части ставки НДС?
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года
10.02.2016Отказ от исполнения договора в одностороннем порядке