Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Понятие «подарок» не закреплено в Налоговом кодексе, поэтому мы, следуя прямому указанию п. 1 ст. 11 НК РФ, должны покопаться в других отраслях права. Сделав это, можно обнаружить, что:– во-первых, в Гражданском кодексе подаркам посвящена целая гл. 32 «Дарение», в п. 1 ст. 572 которой говорится: по договору...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019С 2019 года плата в систему «Платон» включается в расходы в полном объеме
18.01.2019Нормы о налогообложении доходов МХК применяются за налоговые периоды начиная с 2018 года
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
30.01.2016Мы не выплатили работнику премию, предусмотренную положением об оплате труда, потому что не были достигнуты необходимые результаты. Он требует начислить и выплатить ему премию, считая, что нормы этого положения не подлежат применению, потому что оно принято без согласования с профсоюзом. Но в нашей организации последнего нет. Прав ли работник?
30.01.2016Нашему сотруднику объявлена благодарность организацией-партнером. Должны ли мы внести запись о такой благодарности в трудовую книжку?
30.01.2016Относится ли материальная помощь к праздникам, предусмотренная коллективным договором, к премиям? Является ли данная выплата объектом обложения страховыми взносами и подлежит ли включению в базу для начисления этих взносов?