(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос:Унитарное предприятие не является собственником имущества, переданного ему на баланс в хозяйственное ведение или оперативное управление. Является ли указанное предприятие плательщиком налога на имущество? Ответ:В соответствии со ст. 113 Гражданского кодекса унитарным предприятием признается коммерческая...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2022Новшества части II НК РФ: ноябрь 2021 года
14.01.2022В какой срок ИП, применяющему УСНО, нужно подать заявление о предоставлении льготы в виде освобождения от уплаты налога на имущество физлиц в отношении имущества, используемого в предпринимательской деятельности?
27.12.2021Изменения по налогам с 2022 года в Республике Крым и Севастополе
27.02.2019Могут ли УП принудить заключить договор аренды земельного участка?
27.02.2019Как получить права владения и пользования на объекты тепло-, водоснабжения и водоотведения из госсобственности?
25.01.2019Право хозяйственного ведения: регистрация, учет и налог на имущество