Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 20.06.2008 № 03-04-06-02/60


Не нашли документ?


Согласно п. 4 ст. 346.13 НК РФ в случае несоответствия требованиям, установленным п. 3 и 4 ст. 346.12 и п. 3 ст. 346.14 НК РФ, а также превышения по доходам 20 млн руб. по итогам отчетного (налогового) периода (с учетом коэффициента-дефлятора) налогоплательщик считается утратившим право на применение...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Вправе ли компания учесть в налоговой базе при УСНО расходы на услуги связи при выплате дивидендов?
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
16.09.2019Вправе ли компания амортизировать объект ОС исходя из остаточной стоимости, рассчитанной к моменту перехода на общий режим налогообложения при утрате права на УСНО?
17.07.2017О страховых взносах при реорганизации организации в форме присоединения
15.03.2017УСНО (6%) в торговле: риски при утрате права
20.01.2017Получение и возврат аванса при совмещении систем налогообложения