Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Подлежат ли обложению страховыми взносами в 2010 году суммы оплаты ФСС дней отпуска родителям детей-инвалидов? Ответ: В соответствии с п. 1 ст. 7 Закона о страховых взносах (1) объектом обложения страховыми взносами признаются выплаты и иные вознаграждения, начисляемые плательщиками страховых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
16.01.2019Ликвидация организации: гарантии работникам должны быть реализованы
19.12.2018Изменения в налоговом законодательстве Республики Крым и Севастополя с 01.01.2019
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990
26.01.2016Вопросы бюджетной сферы на заседаниях Совета Федерации
26.01.2016Изменены СанПиН для общеобразовательных организаций