Курс ЦБ на 29 января 2022 года
EUR: 86.6419 USD: 77.8174 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 8.5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Работнику, проходящему обучение, организация в 2010 году производит выплату средней заработной платы. Подлежит ли она обложению страховыми взносами? Ответ: Выплата среднего заработка сотруднику организации за время его обучения предусмотрена отдельными нормами ТК РФ.В частности, в соответствии...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.01.2022Изъятие земельных участков с недвижимостью для госнужд: о сумме возмещения и НДС
13.01.2022Положения Налогового кодекса не расшифровывают понятия «казенное учреждение», «бюджетное учреждение» в целях применения пп. 4.1 п. 1 ст. 141 НК РФ. В каких нормах раскрываются эти понятия? В чем состоят основные различия между такими видами учреждений?
13.01.2022Является ли коммерческая организация налоговым агентом по НДС при аренде помещения, предоставленного ей в аренду казенным учреждением, если таким имуществом учреждение владеет на праве оперативного управления? Что означает фраза «владеть имуществом на праве оперативного управления»?
29.03.2019Об исчислении НДФЛ и страховых взносов при оплате обучения работника
17.03.2019Направляем «предпенсионеров» на профессиональное обучение
31.01.2019Можно ли учреждению направлять средства ОМС на обучение своих медработников?