Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Как облагается страховыми взносами стоимость обучения работников? Ответ:Оплата обучения может производиться на основании трудового договора (дополнительного соглашения к нему или дополнительного договора), коллективного договора или локального нормативного акта (ч. 4 ст. 57, ч. 2 ст. 196 ТК РФ)....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.11.2018Применение положений ст. 54.1 НК РФ: точка поставлена
16.11.2018Российская организация оказывает услуги (выполняет работы), связанные с обеспечением участия в конгрессно-выставочном мероприятии в иностранном государстве, другой российской организации. К какой категории относятся эти услуги (работы)? Возникает ли при этом объект обложения НДС на территории РФ?
24.10.2018Компенсация задержки выплаты зарплаты, НДФЛ и страховые взносы
25.02.2016Дифференцированные ставки для объекта налогообложения «доходы»
20.02.2016Облагается ли страховыми взносами во внебюджетные фонды сумма компенсации, выплачиваемая сотруднику организации за использование личного имущества (автомобиля, мобильного телефона)?
26.01.2016Изменены СанПиН для общеобразовательных организаций