Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 06.03.2008 № 03-04-06-01/49


Не нашли документ?


Согласно п. 2 ст. 230 НК РФ налоговые агенты представляют в налоговый орган по месту своего учета сведения о доходах физических лиц и суммах начисленных и удержанных налогов за данный налоговый период ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом, по форме 2-НДФЛ. Также...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Формируем резервы в налоговом учете
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
12.03.2016Аптека на патенте: возможность и реализация
20.02.2016Когда необходимо перечислить страховые взносы во внебюджетные фонды с начисленных отпускных: в день выплаты отпускных или в общеустановленном порядке?
01.02.2016Сколько дней отпуска мы должны предоставить работающему на 0,5 ставки внутреннему совместителю? Должны ли мы оплачивать ему такой отпуск, если он оплачивается по основной работе?