Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Приказу Федеральной налоговой службы РФ от 09.04.2008 № ММ-3-2/152@


Не нашли документ?


В соответствии со ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» все организации и индивидуальные предприниматели при осуществлении наличных денежных расчетов, а также...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019От форм по учету операций с применением ККТ можно отказаться
05.09.2019ККТ у ИП на УСНО
05.09.2019ККТ при сдаче ИП в аренду квартиры
13.01.2017Предусмотрена ли административная ответственность за невыполнение положений коллективного договора?
10.01.2017Ответственность за неисполнение представлений
29.09.2016Об ответственности за отражение недостоверных данных при составлении сводной (консолидированной) бюджетной отчетности