Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Федеральной налоговой службы РФ от 19.05.2008 № ШС-6-3/368@


Не нашли документ?


Письмом ФНС РФ от 19.05.2008 № ШС-6-3/368@ направлены рекомендации территориальным налоговым органам по порядку выдачи налогоплательщикам справок о подтверждении получения (неполучения) ими социального налогового вычета, указанного в пп. 4 п. 1 ст. 219 НК РФ. Данная норма гласит, что при определении...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
07.09.2016О заполнении расчета по форме 6-НДФЛ
13.08.2016Вычеты по расходам на обучение и лечение
26.05.2016Разъяснения по вопросам предоставления вычетов по НДФЛ