Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Как отмечено в п. 1 ст. 40 НК РФ, для целей налогообложения учитывается цена товара (работы, услуги), определенная сторонами сделки, причем, пока налоговиками не доказано обратное, считается, что эта цена соответствует рыночной. То есть априори налог уплачен правильно, и, чтобы доказать обратное, сотрудникам...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.11.2018Взаимозависимость при налоге на имущество и изготовленный объект
31.10.2018Новые подходы к мероприятиям налогового контроля
15.09.2018О профилактике нарушений налогового законодательства
26.03.2016Определение цены номера
15.03.2016Комментарий к Федеральному закону от 15.02.2016 № 25-ФЗ: о внесении изменений в статью 269 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части определения понятия контролируемой задолженности
10.02.2016Определение розничной надбавки при отпуске препаратов из Перечня ЖНВЛП