Курс ЦБ на 9 мая 2021 года
EUR: 89.506 USD: 74.1373 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 5%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Вопрос: Организация использует в расчетах за поставленные товары (работы, услуги) собственные векселя. Как правильно оформить данную хозяйственную операцию? В какой момент можно воспользоваться вычетом по НДС? Надо ли перечислять налог контрагенту денежными средствами? Каковы бухгалтерские записи в учете...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
11.05.2021Учет арендатором неотделимых улучшений в арендованное имущество
07.04.2021Отгрузка товара (лом и отходы черных и цветных металлов) осуществлена в течение пяти календарных дней после его предварительной оплаты, это дни, приходящиеся на следующий налоговый период (квартал). Надо ли в подобных случаях составлять «авансовый» счет-фактуру?
07.04.2021Организация применяет для целей исчисления НДС особый порядок, установленный п. 5 ст. 170 НК РФ. Является ли нарушением налогового законодательства заполнение книги продаж и книги покупок традиционным способом при получении предварительной оплаты по товарам (работам, услугам)?
13.12.2019Банковский вексель – средство расчета: НДС
13.12.2019Банковский вексель – средство расчета: налог на прибыль организаций
13.12.2019Банковский вексель – средство расчета: особенности бухгалтерского учета