Курс ЦБ на 28 сентября 2020 года
EUR: 89.6637 USD: 76.8195 КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА 4.25%
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше

Комментарий к Постановлению АС ДВО от 04.09.2019 № Ф03-3709/2019: о ставке НДС при оказании услуг по перевозке товара, налоговых вычетах

Налогоплательщики-экспортеры имеют полное право на получение вычета «входного» НДС. Если экспортируются не сырьевые товары, вычет можно заявить сразу после того, как будут выполнены все обязательные условия для его получения, установленные п. 1, 1.1, 3 ст. 172 НК РФ. Однако существует проблема:...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
07.09.2020НДС для банкрота: текущая и нетекущая деятельность
04.03.2018Оказание услуг телефонной связи на условиях предоплаты: НДС
11.12.2017«Налоговые каникулы» для индивидуальных предпринимателей – «упрощенцев»: половина срока позади
01.12.2017Крымский и севастопольский ИП на УСНО могут не платить налог