Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 01.04.2008 № 03-05-05-04/05


Не нашли документ?


Согласно п. 1 ст. 358 НК РФ объектом обложения транспортным налогом признаются транспортные средства, зарегистрированные в установленном порядке в соответствии с законодательством. При его определении у налогоплательщиков часто возникает вопрос: нужно ли платить налог, если транспортное средство состоит...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019С 2019 года плата в систему «Платон» включается в расходы в полном объеме
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
19.12.2018Изменения в налоговом законодательстве Республики Крым и Севастополя с 01.01.2019
03.02.2016Каков порядок отражения в бюджетном учете начисления и уплаты транспортного налога?
03.02.2016В каких случаях транспортный налог может не начисляться?
03.02.2016Кто платит транспортный налог, если транспортное средство находится в лизинге?