Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Определению Высшего арбитражного суда РФ «О передаче дела в Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации» от 05.03.2008 № 17718/07


Не нашли документ?


Чтобы налогоплательщик мог принять НДС к вычету из бюджета, необходимо соблюдать требования гл. 21 НК РФ. Одно из них – наличие счета-фактуры, который согласно п. 1 ст. 169 НК РФ является документом, служащим основанием для принятия покупателем к вычету сумм НДС, предъявленных продавцом товаров (работ,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.04.2019НДС и работы по реконструкции и капремонту, выполняемые за пределами РФ
09.04.2019НДС и премирование сотрудников ценными подарками
24.03.2019Когда ошибка в счете-фактуре не делает его недействительным
17.08.2016Могут ли у АУ возникнуть налоговые риски, если счета-фактуры поставщика были подписаны его директором в последний день работы в организации?
29.06.2016Нюансы, возникающие при заключении договора аренды с муниципальным органом власти
15.05.2016Какому налоговому документу уделить внимание?