Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Письмо Минфина РФ от 17.03.2008 № 03-03-06/1/183 посвящено особенностям учета доходов. В частности, нас заинтересовали разъяснения по поводу применения пп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ, который гласит, что не учитываются доходы в виде имущества, полученного российской организацией безвозмездно: – от организации...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019С 2019 года плата в систему «Платон» включается в расходы в полном объеме
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
27.03.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 15.02.2016 № 03-04-05/7920
05.03.2016Нецелевое использование денежных средств дольщиков: налоговые последствия
07.02.2016Законные проценты: когда и при каких обстоятельствах они уплачиваются?