Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 1 января 2007 года введена в действие новая ст. 264.1 НК РФ, посвященная учету расходов на приобретение земельных участков для целей исчисления налога на прибыль. В целях гл. 25 НК РФ такими расходами признаются, во-первых, расходы на приобретение земельных участков, находящихся в государственной или...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Потери от брака: теория и практика применения
18.01.2019Каков порядок налогообложения доходов в виде субсидий, полученных сельхозпроизводителем, имеющим право на применение ставки налога на прибыль в размере 0%?
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
11.03.2016Использование в расчетах аккредитива: учет у поставщика
09.03.2016Нужно ли начислять НДС при передаче в аренду земельных участков?
12.02.2016Реорганизация в форме присоединения