Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 20.11.2007 № 03-03-06/1/816 рассмотрен вопрос о правомерности начисления амортизации по транспортному средству, переданному в лизинг, до его регистрации в органах ГИБДД.Согласно п. 2 ст. 259 НК РФ начисление амортизации по объекту амортизируемого имущества начинается с 1-го числа...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Вправе ли компания амортизировать объект ОС исходя из остаточной стоимости, рассчитанной к моменту перехода на общий режим налогообложения при утрате права на УСНО?
14.09.2019Как определить для целей налогообложения норму амортизации приобретенных основных средств, бывших в употреблении?
14.09.2019Как исчисляется срок хранения первичных документов, подтверждающих расходы, связанные с приобретением и использованием основных средств?
26.10.2016Переоценка автотранспортных средств и зданий: частота проведения
02.10.2016Приобретение б/у автомобиля: как определить срок его полезного использования?
28.09.2016Амортизация основных средств