Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

НДФЛ при получении средств по грантам Российского фонда фундаментальных исследований


Не нашли документ?


Вопрос: Просим разъяснить порядок применения письма ФНС России от 29.09.2008 № ШТ-15-3/1078, п. 3 при освобождении от уплаты налога на доходы физических лиц сотрудников Института, которые получают средства по грантам Российского фонда фундаментальных исследований (п. 6 ст. 217 НК РФ). Ответ: Согласно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
23.08.2016Новые правила и разъяснения для бухгалтера (август, 2016)
28.07.2016Целевые поступления
23.05.2016Компенсация трудозатрат получателя гранта РФФИ и страховые взносы во внебюджетные фонды