Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


До внесения изменений в пп. 1 п. 1 ст. 264 НК РФ в составе прочих расходов, связанных с производством и реализацией, предписывалось отражать суммы налогов и сборов, исчисленных в установленном законодательством РФ о налогах и сборах порядке, за исключением перечисленных в ст. 270 НК РФ. С 1 января 2005...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.04.2018Имеет ли право организация при внесении авансовых платежей в счет предстоящей уплаты «ввозного» НДС принять к вычету эту сумму на основании п. 12 ст. 171 НК РФ?
10.07.2017Обязана ли организация для документального подтверждения обоснованности расходов на уплату ввозных таможенных пошлин по приобретенным импортным товарам с целью исчисления налога на прибыль обеспечить наличие распечатанных электронных деклараций на товары (ЭДТ) на бумажных носителях либо допускается их наличие в электронном виде с электронными подписями?
11.03.2016Таможенный орган произвел корректировку таможенной стоимости товара организации и обязал осуществить ее доплату. Впоследствии размер корректировки был оспорен в суде и возвращен организации. Должен ли налогоплательщик включить возвращенную сумму в доходы, если ранее корректировка не была учтена в расходах?