Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Может ли привести к негативным последствиям выданная работнику справка о «реальной» зарплате


Не нашли документ?


Банки предоставлять такую информацию не должны……но если налоговые органы «попросят», то, по мнению некоторых экспертов и банковских работников, им «не откажут», хотя бы из-за того, чтобы самим не стать объектом пристального внимания. Нужно отметить, что такого права на данный момент у налоговиков нет....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Принцип «одного окна» для годовой бухгалтерской отчетности
18.11.2018Применение положений ст. 54.1 НК РФ: точка поставлена
13.06.2018Налоговый орган может приглашать на выездные проверки полицейских
17.02.2016Во время работы в нашей организации сотрудник получил второе высшее образование. Можем ли мы внести эти сведения в раздел трудовой книжки «Сведения о работе»?
17.02.2016В трудовой книжке работника предыдущий работодатель допустил ошибку в разделе «Сведения о работе» – неправильно указал должность. Но мы уже внесли запись о приеме на работу. Как теперь исправить ситуацию? Может ли прежний работодатель признать запись недействительной после нашей записи или это можем сделать мы?
11.02.2016Комментарий к Решению ВС РФ от 24.11.2015 № АКПИ15-1111: об обязанности налогоплательщика содействовать налоговому органу в проведении инвентаризации