Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Налог на прибыль Ответ на вопрос, учитываются ли суммы оплаты по договору с транспортной организацией в составе расходов по налогу на прибыль, содержит п. 26 ст. 270 НК РФ, согласно которому не учитываются расходы на оплату проезда к месту работы и обратно транспортом общего пользования, специальными...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
04.05.2018Об НДФЛ при возмещении членам совета директоров организации расходов в поездках
01.03.2018Доставку товара продавцом можно перевести на ЕНВД
21.10.2017Вахтовый метод работы в сельском хозяйстве
17.02.2016Является ли обязательным документом положение об оплате труда? Можно ли регламентировать порядок, место, сроки выдачи заработной платы работникам и ее размер правилами внутреннего трудового распорядка или другим документом?
14.02.2016Является ли коллективный договор локальным нормативным актом автономного учреждения?
07.02.2016Организация, применяющая УСНО с объектом налогообложения «доходы минус расходы», является заказчиком транспортных услуг, которые нужны для доставки и экспедирования готовой продукции. Вправе ли организация учесть указанные затраты в расходах при УСНО?