Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Напомним историю вопроса. Если доли участника ООО (более 200 МРОТ) или акции ОАО оплачиваются неденежными средствами (например, недвижимостью или оборудованием), то для оценки передаваемого имущества необходимо привлечь независимого оценщика. Таким образом, в распоряжении бухгалтера могут оказаться несколько...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.12.2018Когда реализация доли участия в уставном капитале ООО не облагается налогом на прибыль?
18.11.2018Российская организация получила доход в виде имущества в пределах ее вклада в уставный капитал иностранной дочерней компании. Возникает ли у организации облагаемый доход? Применяются ли в данном случае положения пп. 4 п. 1 ст. 251 НК РФ?
08.10.2018Расходы на модернизацию основных средств
01.03.2016О сроке хранения документов, подтверждающих первоначальную стоимость амортизируемого имущества
06.02.2016Проверь себя: практика бухгалтерского учета
24.01.2016Новые документы для страховщиков, применяемые в 2016 году