Сегодня 22 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Должна ли иностранная организация, не открывшая постоянное представительство в России, но имеющая в ней недвижимость, вести бухучет по российским правилам?


Не нашли документ?


Вопрос:В пункте 2 ст. 374 НК РФ сказано, что в целях гл. 30 НК РФ иностранные организации ведут учет объектов налогообложения в порядке, установленном в РФ для ведения бухгалтерского учета. Иностранная организация, не осуществляющая деятельности в РФ через постоянное представительство, имеет на территории...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
24.03.2019Бывшая украинская организация, перерегистрировавшаяся как иностранная, и учет прибыли
24.03.2019Налогообложение денежных средств, переданных иностранному учредителю
10.02.2019Обособленные подразделения УП: уплата страховых взносов и НДФЛ
04.05.2017Учет стоянки для автомобилей
14.02.2017Приобретение недвижимости и НДС при совмещении налоговых режимов
08.08.2016Доходы от продажи недвижимости при кассовом методе учета