Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Ввоз товаров на таможенную территорию РФ без обязательства об обратном вывозе признается импортом (п. 10 ст. 2 Федерального закона № 164-ФЗ). В Таможенном кодексе (далее – ТК РФ) термин «импорт» не встречается. Вместо него используется оборот «выпуск для внутреннего потребления». Это таможенный режим,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.09.2019Декларация по косвенным налогам при возврате то-вара поставщику из ЕАЭС
10.09.2019Нужно ли таможенное оформление товара из стран ЕАЭС? Уплачивается ли «ввозной» НДС и как заявить его к вычету?
10.09.2019Организация-импортер возвращает поставщику (участнику ЕАЭС) часть товара ненадлежащего качества, который был выявлен по истечении месяца после оприходования. Как оформить данную операцию в целях НДС?
23.03.2017Импортозамещение
30.01.2017Новости по контрактной системе (январь, 2017)
14.12.2016Пилотный проект: представление в налоговый орган таможенных документов