Сегодня 21 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


По общему правилу, предусмотренному ст. 171 и 172 НК РФ, «входной» НДС по приобретенным товарам принимается к вычету при соблюдении следующих условий: – товары предназначены для перепродажи либо для осуществления операций, признаваемых объектом налогообложения;– товары приняты на учет;– имеется правильно...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.09.2019Особенности налогового учета исправленного счета-фактуры
20.09.2019Особенности обложения налогом на имущество неотделимых улучшений арендованного имущества
16.09.2019Агент, применяющий УСНО, приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в данном случае должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец товаров?
20.10.2016Удержание неустойки
10.10.2016Об учете товаров и их торговой наценки
22.09.2016Комментарий к Письму Минфина РФ от 11.08.2016 № 03-07-11/47114