Сегодня 18 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Доходы и расходы при получении имущества в безвозмездное пользование


Не нашли документ?


Вопрос:Аптека получила в безвозмездное пользование имущество. Каков порядок учета расходов по содержанию и эксплуатации данного имущества в целях налогообложения прибыли? Аптека возмещает собственнику сумму налога на имущество, которую он уплатил в бюджет. Вправе ли она учесть в составе расходов при...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
09.08.2016Подарочный товар: бывает ли такое?
01.08.2016Учет путевок, переданных учреждению безвозмездно
09.06.2016Учет имущества, полученного АУ безвозмездно