Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Аптечная организация получает дивиденды от участия в других организациях. Расскажите о порядке обложения налогом на прибыль доходов в виде дивидендов, действующем с 01.01.2008.Ответ: В соответствии с п. 2 ст. 275 НК РФ для налогоплательщиков, являющихся налоговыми резидентами РФ, по доходам в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Каков порядок налогообложения доходов в виде субсидий, полученных сельхозпроизводителем, имеющим право на применение ставки налога на прибыль в размере 0%?
18.01.2019Об увеличении с 01.01.2019 перечня доходов, не учитываемых для целей налогообложения
18.01.2019Изменения в гл. 25 НК РФ, вступившие в силу 01.01.2019
26.03.2016Должна ли российская организация уплачивать налог на прибыль и НДФЛ при распределении дивидендов, если они целиком состоят из входящих дивидендов дочерних предприятий, 100% уставного капитала которых уже более года принадлежат организации?
20.02.2016Нужно ли начислять страховые взносы во внебюджетные фонды с выплат в виде дивидендов?
12.02.2016Реорганизация в форме присоединения