Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Определение налоговой базы по налогу на прибыль от деятельности по агентским договорам


Не нашли документ?


Вопрос:Аптечная организация применяет в своей работе схемы, основанные на использовании агентских договоров. Каков порядок определения налоговой базы для исчисления налога на прибыль организацией, осуществляющей хозяйственную деятельность в рамках агентских договоров?Ответ:Согласно п. 1 ст. 274 НК РФ...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Агент, применяющий УСНО, приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в данном случае должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец товаров?
14.09.2019О процентах по займам, которые нет намерения возвращать
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
10.08.2017Как застройщику МКД скорректировать налоговые обязательства после завершения строительства?
11.10.2016Установка ТСЖ камеры видеонаблюдения за счет добровольных взносов группы жильцов
01.10.2016Агентское соглашение с туроператором: от имени и по поручению