Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Сразу: о штрафах… При наличных денежных расчетах и (или) расчетах с использованием платежных карт при продаже товаров, выполнении работ или оказании услуг все организации и индивидуальные предприниматели обязаны применять кассовую технику. Таково требование п. 1 ст. 2 Закона «О ККТ».Плательщики единого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Контрольная закупка: новый формат
23.11.2018О кассовом чеке коррекции
17.11.2018ККТ при выплате денежных средств по договору подряда
08.02.2016Обязаны ли мы выплатить компенсацию при увольнении руководителя (принятого на работу в 2013 году) за дисциплинарный проступок, если в его трудовом договоре содержится условие о выплате таковой?
08.02.2016Допустимо ли в локальном акте установить, что ежемесячно премируются лишь основные работники, а лицам, выполняющим работы по совместительству или в режиме неполного рабочего времени, премии не полагаются?
08.02.2016Должен ли работодатель выплатить работнику премию, если тот был лишен ее из-за совершения дисциплинарного проступка, а суд признал приказ о применении дисциплинарного взыскания незаконным?